Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши эксперты

в произвольном порядке

 


 

 

Модестов Сергей Юрьевич

кандидат педагогических наук, директор компании "Управление знаний", доцент кафедры   РиСО Санкт-Петербургского Государственного университета технологий и дизайнаинструктор детско-юношеского туризма.

 

      

 

Киселёв Андрей Дмитриевич

учитель биологии и химии, педагог дополнительного образования, инструктор туризма.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Авинская Елена Владимировна

кандидат биологических наук, методист городского центра развития дополнительного образования, зав. сектором опытно-экспериментальной работы Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных, председатель Ассоциации ученических научных обществ “Аничков дворец”, координатор городской программы “Ученые будущего”.

 

 

 

Модестова Татьяна Владимировна

кандидат педагогических наук, директор информационно-методического центра Петроградского РОНО Санкт-Петербурга, руководитель интеллектуального клуба и капитан команды высшей лиги "Что? Где? Когда?".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еремеева Елена Юльевна

кандидат педагогических наук, заведующая лабораторией ресурсоведения Эколого-Биологического центра «Крестовский остров».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малявкина Ирина Вадимовна

филолог, старший преподаватель кафедры КТиСО  Санкт-Петербургского Государственного экономического университета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Филиппов Дмитрий Константинович

Филолог, магистрант программы "Система функционирования русского языка в синхронии и диахронии". Организатор и судья поэтических конкурсов для школьников и студентов.

 

 

Иванов Александр Сергеевич

выпускник Санкт-Петербургского Государственного Университета по специальности «Политическая психология», магистр программы «Психология воспитания учащихся», педагог дополнительного образования, кандидат в мастера спорта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зимарева Наталья Альфредовна

кандидат педагогических наук, педагог дополнительного образования Дома детского творчества «Павловский», координатор проектов «Сохранение природного и культурного наследия», эксперт международной программы «Эко-школы/Зеленый флаг», руководитель детских археологических экспедиций с Государственным Эрмитажем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шварц Анна Аркадьевна

Биолог, спелеотурист, педагог дополнительного образования, член Санкт-Петербургского объединения ландшафтных архитекторов при Союзе архитекторов.

 


 

Сокол Александр Борисович

доктор педагогики (Рига, Латвия), директор компании TA Group, международный консультант в области образования, руководитель оргкомитета международной конференции TA Teachers Conference.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Бойко Дарья Евгеньевна
 
геоэкологог (Тюменский Госуниверситет), участник зарубежных образовательных проектов, выпускник программы "Защита окружающей среды на морских месторождениях" в Университете г. Ставангера (Норвегия). Педагог-организатор Эколого-биологического центра "Крестовский остров".

 

Юстус Шольмейер

специалист по философии науки (Свободный Университет Берлина, Сорбонна — Париж IV), руководитель исследовательского проекта по эвристическим методам (COTHs), сотрудник Института междисциплинарных исследований Лейбница.

 

 

 

 

 

 

Холостяков Владислав Александрович

учитель биологии и химии, классный руководитель старшего класса лицея им. А.В. Горчакова.

 

Малкова Юлия Владиславовна

кандидат филологических наук, учитель русского языка и литературы, доцент кафедры РиСО Санкт-Петербургского Государственного университета технологии и дизайна